帮你收集网

bbin现金网站建设

2022-05-30 19:23:20 3682

(1).,bbin現金網站建設 A組:德國、哥斯大黎加、波蘭、厄瓜多。爾

(2).bbin現金網站建設 東道主德國。的籤抽的不錯,避開了先前最擔心的荷蘭,以及塞蒙捷克。德國全體上下都鬆了口氣。

(3).bbin現金網站建設 B組:英格蘭、巴拉圭。、千里達及托巴哥、瑞典

(4).bbin現金網站建設 英格蘭隊主教練瑞典人埃裡克森碰上了自己的祖國瑞。典隊,這將是非常具有戲劇性的一幕。而巴拉圭在歷次世界盃上也都不是省油的燈。

C組:阿根廷、科特迪。瓦、塞蒙、荷蘭

荷蘭同阿根廷相遇死亡之組,再加上實力不俗的塞蒙,。以及非洲新貴象牙海岸,這個小組將掀起一場腥風血雨。

D組:墨西哥、。伊朗、安哥拉、葡萄牙

這個小組較弱,葡萄牙和墨西哥抽。到了上上籤,小組出線應該不成問題。

E組:。義大利、加納、美國、捷克

義大利同。捷克分到一起,但美國和加納實力較弱,兩隊出線應該沒有問題。

F組:巴。西、克羅埃西亞、澳大利亞、日本

巴西這個小組中除了克羅埃西亞,其他對手較。弱,三個隊要爭搶一個出線名額。

G組:法國、瑞士。、韓國、多哥

。法國隊和歐洲新貴分到一起,但韓國也不是省油的燈,按實力,法國隊將佔一個出線名額,而剩下了一個出線名額,也要由剩下的三個隊火拼。

H組:西班牙、烏克蘭、突尼西亞、沙特。

第一個出現在世界盃的烏克蘭將遭遇強敵西班牙,烏克蘭要想歷史性的進軍16。強,必須幹掉突尼西亞和沙特。

比賽。安排:

組別 場序 比賽日期 比賽時間 。比賽城市 交戰對手

A組 1 6月08日 慕尼黑。 德國-哥斯大黎加

A組 2 6月09日 蓋爾森。基興 波蘭-厄瓜多

A組 17 6月14日 多特。蒙德 德國-波蘭

A組。 18 6月15日 漢堡 厄瓜多-哥斯大黎加

A組 34 6月20日 漢諾瓦 哥斯大黎加-。波蘭

A組 33 。6月20日 柏林 厄瓜多-德國

B組 3 6月10日 。法蘭克福 英格蘭-巴拉圭

B組 4 6月10日 多特。蒙德 千里達及托巴哥-瑞典

B組 19 6月1。5日 紐倫堡 英格蘭-千里達及托巴哥

B組 20 6月15日 柏。林 瑞典-巴拉圭

。B組 35 6月20日 科隆 瑞典-英格蘭

B組 36 6月。20日 凱澤斯勞滕 巴拉圭-千里達及托巴哥

C組 5 6月10日 漢堡。 阿根廷-象牙海岸

C組 6 6月11日 萊比錫 塞蒙-。荷蘭

C組 21 。6月16日 蓋爾森基興 阿根廷-塞蒙

C組 。22 6月16日 斯圖加特 荷蘭-象牙海岸

C組 37 6月21日 法蘭。克福 荷蘭-阿根廷

C組 38 6月21日 慕尼。黑 象牙海岸-塞蒙

D組 7 6月11日 紐倫堡。 墨西哥-伊朗

D組。 8 6月11日 科隆 安哥拉-葡萄牙

D組 23 6月16日 漢諾瓦 墨西哥-。安哥拉

D組 24 6月1。7日 法蘭克福 葡萄牙-伊朗

D組 40 6月21。日 萊比錫 伊朗-安哥拉

D組 3。9 6月21日 蓋爾森基興 葡萄牙-墨西哥

E組 9。 6月12日 漢諾瓦 義大利-加納

E組 10。 6月12日 蓋爾森基興 美國-捷克

E組 25 6月17日 凱澤斯勞滕 義大利-美。國

E組 26 。6月17日 科隆 捷克-加納

E組 42 6月22。日 紐倫堡 加納-美國

E組 41 6月22日 漢堡 捷。克-義大利

F組 12 6。月13日 凱澤斯勞滕 澳大利亞-日本

F組 11 6月13日 柏林 巴西-克羅地。亞

F組 27。 6月18日 慕尼黑 巴西-澳大利亞

F組 28 6月18日 紐倫堡 日本-克羅。地亞

F組 43 6月。22日 多特蒙德 日本-巴西

F組 44 6月22日 斯圖加特 克羅。地亞-澳大利亞

G組 13 6月13日 。斯圖加特 法國-瑞士

。G組 14 6月13日 法蘭克福 韓國-多哥

G組 2。9 6月18日 萊比錫 法國-韓國

G組 30 6月19日 多特蒙德 多哥。-瑞士

G組 45。 6月23日 科隆 多哥-法國

G組 46 6月23日 漢諾。威 瑞士-韓國

H組 15 6月。14日 萊比錫 西班牙-烏克蘭

H組 16 6月14日 慕尼黑 突尼西亞-沙。特

H組 31 6月19日 斯圖加特 。西班牙-突尼西亞

。H組 32 6月19日 漢堡 沙特-烏克蘭

H組 47 6月23日 凱澤斯勞騰 沙特-西班。牙

H組 4。8 6月23日 柏林 烏克蘭-突尼西亞

6月24日 1。/8決賽 慕尼黑 A1-B2(2)

。萊比錫 C1-D2(1)

6月25日 斯圖加特 B1-A。2(3)

紐倫堡 。D1-C2(4)

6月26日 。凱澤斯勞滕 E1-F2(5)

科隆 G1-。H2(6)

6月27日。 多特蒙德 F1-E2(7)

漢諾瓦 H1-G。2(8)

6月30日 ¼決賽 柏林 (1)勝者-。(2)勝者A

漢堡 (5)勝者-(6)勝。者B

7月1日 蓋爾森基興 。(3)勝者-(4)勝者C

法蘭克福 (7)勝者。-(8)勝者D

7月4日 半決賽。 多特蒙德 A勝者-B勝者

7月5日 半決賽 慕尼黑 。C勝者-D勝者

7月8日 3、4決賽 斯圖加特 半決賽兩。負者

7月9日 決賽 柏林 半決賽兩。勝者A組

。德國 哥斯大黎加

波蘭 厄瓜。多爾

英。格蘭 巴拉圭

千里達及托巴哥。 瑞典

阿根廷 科特。迪瓦

塞。黑 荷蘭

墨西。哥 伊朗

安哥拉 葡。萄牙

義大利 。加納

美國。 捷克

巴西 克羅地。亞

澳。大利亞 日本

法國 瑞。士

韓國 多哥。

西班牙 。烏克蘭

突尼西亞 沙特兄弟,。看看這個,都有,所有賽程

年世界盃分組 a組:德國、哥斯大黎加、波蘭、厄瓜多 b組:英格蘭、巴拉圭、千里達及托巴哥、瑞典 c組:阿根廷、象牙海岸、塞爾維亞與蒙特內哥羅、荷蘭 d組:墨西哥、伊朗、安哥拉、葡萄牙 e組:義大利、加納、美國、捷克 f組:巴西、克羅埃西亞、澳大利亞、日本 g組:法國、瑞士、韓國、多哥 f組:西班。牙、烏克蘭、突尼西亞、沙烏地阿拉伯

06年世界盃h組

2006世界盃分組

比賽日。期

比賽日期 比。賽時間 組別 比賽城市 交戰對手 直播

6月08日 A組 慕。尼黑 德國-哥斯大黎加

6月09日 A組 蓋爾森基興 波蘭-厄瓜。多爾

6月10日 B組 多特蒙德 特立尼達和。多巴哥-瑞典

B組 法蘭克福 英格。蘭-巴拉圭

C組 漢堡 阿根廷-科特迪。瓦

6月11日 C。組 萊比錫 塞蒙-荷蘭

D。組 紐倫堡 墨西哥-伊朗

D組 科隆 安哥拉-葡萄牙。

6月12日 E組 漢諾瓦。 義大利-加納

E。組 蓋爾森基興 美國-捷克

F組 柏林 巴西-。克羅埃西亞

6月13日 F組 凱澤斯。勞滕 澳大利亞-日本

G組 斯圖加特 。法國-瑞士

G組 。法蘭克福 韓國-多哥

6月14日 H組 萊比錫 西班。牙-烏克蘭

H組 慕尼黑 突尼西亞-沙。特

。A組 多特蒙德 德國-波蘭

6月15日 A組 漢堡 厄瓜多-哥斯達黎。加

B組 紐倫堡 英格蘭-。千里達及托巴哥

B組。 柏林 瑞典-巴拉圭

6月16日。 C組 蓋爾森基興 阿根廷-塞蒙

C組 斯圖加特 荷蘭-科特迪。瓦

D組 漢諾瓦 墨西哥-安。哥拉

6月17日 D組 法蘭克福 葡萄。牙-伊朗

E組 凱澤斯勞滕 義大利-。美國

E組 科隆 捷克。-加納

6月1。8日 F組 慕尼黑 巴西-澳大利亞

F組。 紐倫堡 日本-克羅埃西亞

G組 萊比錫 。法國-韓國

6月。19日 G組 多特蒙德 多哥-瑞士

H組 斯圖。加特 西班牙-突尼西亞

H組 漢堡 沙。特-烏克蘭

。6月20日 A組 柏林 厄瓜多-德國

A組 漢諾瓦 哥斯達黎。加-波蘭

B組。 科隆 瑞典-英格蘭

B組 凱澤斯。勞滕 巴拉圭-千里達及托巴哥

6月21。日 C組 法蘭克福 荷蘭-阿根廷

C組 慕。尼黑 象牙海岸-塞蒙

D。組 蓋爾森基興 葡萄牙-墨西哥

D組 萊比錫 伊朗-。安哥拉

6月22日 E組 漢堡 捷克-。義大利

E。組 紐倫堡 加納-美國

F組 多特蒙德 。日本-巴西

F組 。斯圖加特 克羅埃西亞-澳大利亞

6月23日 G組。 科隆 多哥-法國

G組 。漢諾瓦 瑞士-韓國

H組 凱澤斯勞騰 沙。特-西班牙

H組 柏林 烏克蘭-突。尼斯

6月24日 1/8決賽 萊比錫 。(1)

慕。尼黑 (2)

6月25日 紐倫堡 (3)。

斯圖加特 。(4)

6月26日 科隆 (5)。

凱澤斯勞滕。

6月27日 。多特蒙德

6月30日 。1/4決賽 柏林

7月1日 法蘭克福。

蓋爾。森基興

7月。4日 半決賽 多特蒙德

7月5日 半決賽 慕尼黑。

7月8日 3、4決。賽 斯圖加特

7月9日。 決賽 柏林

。世界盃分組

A組:德國、哥斯大黎加、。波蘭、厄瓜多

B組:英格蘭、巴拉圭、特立。尼達和多巴哥、瑞典

C組:阿根廷、象牙海岸。、塞蒙、荷蘭

D組:。墨西哥、伊朗、安哥拉、葡萄牙

E。組:義大利、加納、美國、捷克

F組:巴西、。克羅埃西亞、澳大利亞、日本

G組:法國。、瑞士、韓國、多哥

H組:西班牙、烏克蘭、突尼西亞。、沙特。

參考。資料:www.qq.comA組:德國、哥斯大黎加、波蘭、厄瓜多

B組:英格蘭、巴拉圭、千里達及托巴哥。、瑞典

C。組:阿根廷、象牙海岸、塞蒙、荷蘭

D組:墨西哥。、伊朗、安哥拉、葡萄牙

E組:。義大利、加納、美國、捷克

F組:巴西、克羅埃西亞、澳大利。亞、日本

G組:法國、瑞士。、韓國、多哥

H組:西班牙。、烏克蘭、突尼西亞、沙特

組別 場序 比賽日期 比。賽時間 比賽城市 交戰對手

A組 1 。6月08日 慕尼黑 德國-哥斯大黎加

A組 2。 6月09日 蓋爾森基興 波蘭-厄瓜多

A組 17 6月14。日 多特蒙德 德國-波蘭

A組 18 6月15。日 漢堡 厄瓜多-哥斯大黎加

A組 34 6月20日 漢。諾威 哥斯大黎加-波蘭

A組 33 6月20日 柏。林 厄瓜多-德國

B組 3 6月10日 法蘭克福 。英格蘭-巴拉圭

B組 4 6月10日 多。特蒙德 千里達及托巴哥-瑞典

B組 19 6月。15日 紐倫堡 英格蘭-千里達及托巴哥

B組 20 6月15日 柏。林 瑞典-巴拉圭

B組。 35 6月20日 科隆 瑞典-英格蘭

B組 36 6月20。日 凱澤斯勞滕 巴拉圭-千里達及托巴哥

C組 5 6月10日 漢堡。 阿根廷-象牙海岸

C組 6。 6月11日 萊比錫 塞蒙-荷蘭

C組 21 6月16日 蓋。爾森基興 阿根廷-塞蒙

C組 22 6月16日 斯圖加特 荷。蘭-象牙海岸

C。組 37 6月21日 法蘭克福 荷蘭-阿根廷

C組 38 6月21日 慕尼。黑 象牙海岸-塞蒙

D組 7 6月11日 紐倫堡 墨。西哥-伊朗

D組 8 6月11。日 科隆 安哥拉-葡萄牙

D組 23 6月16。日 漢諾瓦 墨西哥-安哥拉

D組 24 6月17日。 法蘭克福 葡萄牙-伊朗

D組 40 6月21日 萊比錫 伊朗-安。哥拉

D組 。39 6月21日 蓋爾森基興 葡萄牙-墨西哥

E組 9 6。月12日 漢諾瓦 義大利-加納

E組 10 6月12。日 蓋爾森基興 美國-捷克

E組 25 6月17日 凱澤斯勞。滕 義大利-美國

E組 26 6月17日 科。隆 捷克-加納

E。組 42 6月22日 紐倫堡 加納-美國

E組 41 6月22。日 漢堡 捷克-義大利

F組 12 6月13日 凱澤。斯勞滕 澳大利亞-日本

F組 11 6月13日 柏林 巴。西-克羅埃西亞

F組 27 6月18日 。慕尼黑 巴西-澳大利亞

F組 28 6月18日。 紐倫堡 日本-克羅埃西亞

F組 43 6月22日 多特。蒙德 日本-巴西

F組 。44 6月22日 斯圖加特 克羅埃西亞-澳大利亞

G組 13 6。月13日 斯圖加特 法國-瑞士

G組 14 6月13日 法蘭克福 韓國-多哥。

G組 2。9 6月18日 萊比錫 法國-韓國

G組 30 6月19日 。多特蒙德 多哥-瑞士

G組 45 6月23日 科隆 多哥-。法國

G組 46 6月23日 漢。諾威 瑞士-韓國

H組 。15 6月14日 萊比錫 西班牙-烏克蘭

H組 16 6月14日 慕尼黑 突。尼斯-沙特

H組 31 6月19日 斯圖。加特 西班牙-突尼西亞

H組 32 6月19日 漢堡 沙特-烏克蘭。

H組 47 。6月23日 凱澤斯勞騰 沙特-西班牙

H組 48 6月23日 柏林 烏克蘭-。突尼西亞

6月24日 1/8決賽。 慕尼黑 A1-B2(2)

萊比錫。 C1-D2(1)

6月25。日 斯圖加特 B1-A2(3)

紐倫堡 。D1-C2(4)

6月26日 凱澤斯勞滕 E。1-F2(5)

科隆 G1-H。2(6)

6月27日 多特蒙德 F1-E2(。7)

漢諾瓦 。H1-G2(8)

6月30。日 ¼決賽 柏林 (1)勝者-(2)勝者A

漢堡 (5)勝者-(6)勝。者B

7月1日 蓋爾森基興 (3)勝者-(4)勝者C。

法蘭克福 (7)勝者-(8)。勝者D

7月4日 半決賽 多特蒙德。 A勝者-B勝者

7月5日 半決賽 慕尼。黑 C勝者-D勝者

7月8日 3、4。決賽 斯圖加特 半決賽兩負者

7月9日。 決賽 柏林 半決賽兩勝者A組

德國 哥斯大黎加 。波蘭 厄瓜多

。英格蘭 巴拉圭 千里達及托巴哥 瑞典

阿。根廷 象牙海岸 塞蒙 荷蘭

墨西。哥 伊朗 安哥拉 葡萄牙

義大利 加納 美國 捷。克

巴西 克羅埃西亞。 澳大利亞 日本

法國 瑞。士 韓國 多哥

西。班牙 烏克蘭 突尼西亞 沙特比賽日期

。比賽日期 比賽時間 組別 比賽城市 交戰對手 直播

6月08日 A組 慕尼黑 德國-哥斯。達黎加

6月09日 A。組 蓋爾森基興 波蘭-厄瓜多

6月10。日 B組 多特蒙德 千里達及托巴哥-瑞典

B組 法蘭克福 英格。蘭-巴拉圭

C組 漢堡 阿根廷-科特。迪瓦

6月11日 C組 。萊比錫 塞蒙-荷蘭

D組 紐倫堡 。墨西哥-伊朗

D組 科隆。 安哥拉-葡萄牙

6月12日 E組 漢諾瓦 義大利-加納。

E組 蓋爾森基興 美國-捷。克

F組 柏林。 巴西-克羅埃西亞

6月1。3日 F組 凱澤斯勞滕 澳大利亞-日本

G組 。斯圖加特 法國-瑞士

。G組 法蘭克福 韓國-多哥

6月14日 H組 。萊比錫 西班牙-烏克蘭

H組 慕尼黑 突尼西亞-沙。特

A組 多特蒙德 德國-。波蘭

6月15日 A組 漢堡。 厄瓜多-哥斯大黎加

B組 紐倫堡 英格蘭-特立尼達和。多巴哥

B組 柏林 瑞典-巴拉圭。

6月16日 C組 。蓋爾森基興 阿根廷-塞蒙

C組 斯圖加特 荷蘭。-象牙海岸

D組 漢諾瓦 墨西哥-安哥。拉

6月17日 D組 法蘭克福。 葡萄牙-伊朗

E。組 凱澤斯勞滕 義大利-美國

E組 科隆 捷克-加納。

6月18。日 F組 慕尼黑 巴西-澳大利亞

F組 紐倫堡 日本-。克羅埃西亞

G組。 萊比錫 法國-韓國

。6月19日 G組 多特蒙德 多哥-瑞士

H組 斯圖加特 西。班牙-突尼西亞

H組 漢堡 沙特。-烏克蘭

6。月20日 A組 柏林 厄瓜多-德國

A組 漢諾瓦 哥斯達。黎加-波蘭

B組 科隆 瑞典-。英格蘭

。B組 凱澤斯勞滕 巴拉圭-千里達及托巴哥

。6月21日 C組 法蘭克福 荷蘭-阿根廷

C組 慕尼黑 。象牙海岸-塞蒙

D組 蓋爾森基興 葡萄牙-墨。西哥

D組 萊比錫。 伊朗-安哥拉

6月22日 E組 漢堡。 捷克-義大利

E組 紐倫堡 加納-美國。

F組 多特蒙。德 日本-巴西

F組 斯圖加特 克羅埃西亞。-澳大利亞

6月23日 G組 科隆 。多哥-法國

。G組 漢諾瓦 瑞士-韓國

。H組 凱澤斯勞騰 沙特-西班牙

H組 柏林。 烏克蘭-突尼西亞

6月24日 1/8決。賽 萊比錫 (1)

。慕尼黑 (2)

6月25日 紐。倫堡 (3)

斯。圖加特 (4)

6月26日 科隆 (5。)

凱澤斯勞滕。

6月27日 多。特蒙德

6月30日。 1/4決賽 柏林

7月。1日 法蘭克福

蓋。爾森基興

7月4日 半決賽 多。特蒙德

。7月5日 半決賽 慕尼黑

7。月8日 3、4決賽 斯圖加特

7月9日 決賽 柏。林

世界盃分。組

A組:德國、哥斯達。黎加、波蘭、厄瓜多

B組:英格蘭、巴拉圭、特立尼達和多。巴哥、瑞典

C組:阿根廷、象牙海岸。、塞蒙、荷蘭

D組:墨西哥、伊朗、安哥。拉、葡萄牙

。E組:義大利、加納、美國、捷克

F組:巴西、克。羅地亞、澳大利亞、日本

G組:法國、瑞士。、韓國、多哥

H組:西班。牙、烏克蘭、突尼西亞、沙特。

參考資料:www.qq。.com

回答者:55188721 - 試。用期 一級 1-5 14:03

提問者對於答。案的評價:

評價已經被關閉 目前有 3 個。人評價

。好

66。% (2) 不好

。33% (1)

其他。回答共 1 條

A組:德國、哥斯大黎加、波蘭、。厄瓜多

B組。:英格蘭、巴拉圭、千里達及托巴哥、瑞典

C組:阿根廷、象牙海岸、塞蒙、。荷蘭

D。組:墨西哥、伊朗、安哥拉、葡萄牙

E組。:義大利、加納、美國、捷克

F組:巴西、克羅。地亞、澳大利亞、日本

G組:法國。、瑞士、韓國、多哥

H組:西班牙、烏克。蘭、突尼西亞、沙特A組

德國 哥斯大黎加 。波蘭 厄瓜多

英格蘭 巴拉。圭 千里達及托巴哥 瑞典

阿根廷 科特。迪瓦 塞蒙 荷蘭

墨西哥 伊朗 安哥拉 。葡萄牙

義大利 加納 美國 捷。克

巴西 克羅埃西亞。 澳大利亞 日本

法國 瑞士 韓國 。多哥

西班牙 烏克蘭 突尼西亞 沙特A組:德國、哥斯大黎加、波蘭、厄瓜。多爾

B組:英。格蘭、巴拉圭、千里達及托巴哥、瑞典

C組:阿根廷、科特。迪瓦、塞蒙、荷蘭

。D組:墨西哥、伊朗、安哥拉、葡萄牙

E組:義大利、加納、。美國、捷克

F組:巴西。、克羅埃西亞、澳大利亞、日本

G組:。法國、瑞士、韓國、多哥

H組:。西班牙、烏克蘭、突尼西亞、沙特


bbin现金网站建设


相关推荐

  • 延長生育假加劇女性就業歧視
  • 俄記者實拍證實安-225被摧毀
  • 一周國內本土確診553例涉36地
  • 中國人民抗戰勝利為世界作出重大貢獻
  • 中方回應美指責中國不願譴責俄羅斯
  • 委員允許30歲以上單身女性生一胎
  • 馬斯克開車帶駐美大使秦剛兜風
  • 最新更新

  • 冬殘奧會開幕式五大看點劇透
  • 駐烏使館辟謠中國留學生遭炮擊身亡亡
  • 俄軍確認:已控制烏克蘭最大核電站
  • 代錶建議全面禁止未成年人玩網遊
  • 柬“血奴”案當事人和3涉案人被羈押
  • 首趟烏克蘭撤僑航班留學生談感受
  • 中國人民抗戰勝利為世界作出重大貢獻